Foro Alternativo
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro Alternativo

MG Server 3
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"

Ir abajo 
+14
KainW
[elite]...CJ...=|
tiniebla
THORMX
Shadow Knight
Tari Luinwe
GNOMO
[elite] Varthek
Angel_moon
Vampireherz
Viorica
yopsita
kenny
Luz de Angel
18 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Calipso

Calipso


Cantidad de envíos : 46
Fecha de inscripción : 18/04/2007

PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeLun Mayo 14, 2007 3:50 pm

CIERTO QUE NIÑAS TAN LINDAS HAY AQUI EN MG OJALA PUEDA CONOCERLAS A TODAS jojojojojo UN GRAN BESO PARA TODAS LAS NIÑAS DE MG EN ESPECIAL PARA VITA, KENNY, TRISHELE Y VIORICA....SON FENOMENALES APARTE DE LINDAS ME HE ENAMORADO DE USTEDES jajaja BESITOS QUE TENGAN HOY Y SIEMPRE UN LINDO DIA...
PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 Con k te haz enamorado verdad y muchas chicas lindas No!!! PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 848516

se te olvido poner en tu perfil k tienes un BB k cuidar conmigo PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 216898

jajajajaja

Hola mi RAnita ni un Saludo ni un Beso para mi!!! de plano te olvidaste de nosotros!!! PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502


Saludos [E.E.W.] Sophie
Volver arriba Ir abajo
R@n@ Gus
Invitado




PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeLun Mayo 14, 2007 3:53 pm

[wXm] Viorica escribió:
Un saludin por acá cheers cheers cheers con mucho cariño.


VIORIVA HERMOSURA ANDANDOO GRACIAS POR PASAR OTRA VESS ERES BIENVENIDA LO SABES MIL BESITOSS PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 818127 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 818127
Volver arriba Ir abajo
R@n@ Gus
Invitado




PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeLun Mayo 14, 2007 3:55 pm

Sophie escribió:
CIERTO QUE NIÑAS TAN LINDAS HAY AQUI EN MG OJALA PUEDA CONOCERLAS A TODAS jojojojojo UN GRAN BESO PARA TODAS LAS NIÑAS DE MG EN ESPECIAL PARA VITA, KENNY, TRISHELE Y VIORICA....SON FENOMENALES APARTE DE LINDAS ME HE ENAMORADO DE USTEDES jajaja BESITOS QUE TENGAN HOY Y SIEMPRE UN LINDO DIA...
PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 855365 Con k te haz enamorado verdad y muchas chicas lindas No!!! PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 848516

se te olvido poner en tu perfil k tienes un BB k cuidar conmigo PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 216898

jajajajaja

Hola mi RAnita ni un Saludo ni un Beso para mi!!! de plano te olvidaste de nosotros!!! PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 214502


Saludos [E.E.W.] Sophie


AMOR DE MIS AMORESS MI REINA DEL MG YO TE AMABA CON TODO MI CORAZONN Y LO SIGO HACIENDO PERO ME HAS ENGAÑADO CON EL KRAKEN PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 16977 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 16977 ... Y AUN ASII SIGUES SIENDOO MI AMORCITOOO GRACIAS X PASAR COSITA HERMOSA BEILLA Y LINDAA CUIDA A MI BB SII PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 736430 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 736430
Volver arriba Ir abajo
dead on arrival

dead on arrival


Cantidad de envíos : 2
Fecha de inscripción : 12/04/2007

PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeMar Mayo 15, 2007 3:11 am

SAILOR MOON:

ah no verdad... ja ja ja

wey, sabes que a pesar de que ereas gay-ina se te aprecia y hemos agarrado mucha confianza a pesar de no conocernos fisicamente.
gracias por tu comentario sobre mi, sabes que pienso lo mismo de ti y te lo he demostrado.

siempre te cargo calor pero es con cariño renacuajito... jajajaja


un abrazo y ojala pronto vengas a la civilizacion para hablar como la gente; con un trago en la mano...!

mucha suerte y ya cambiate de equipo Razz



Anar kaluva Tielyanna





BNB 83 266 4ever
Volver arriba Ir abajo
Tari Luinwe

Tari Luinwe


Cantidad de envíos : 147
Fecha de inscripción : 17/04/2007

PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeJue Mayo 17, 2007 7:30 pm

Corazóooooooooooooooonnnnnnnnnnnnnn!!!!!


Te deseo la mejor de las suertes con tu cambio de raza!!!! ya vi que estas re juerte así que no me vayas a macanear mucho ehhhhhhhhhhhhh!!!!

te deje un regalito escondido en el foro, espero te guste, es con todo mi cariño y abviamente todo mi respeto...

TQM

ya vente pal DF!!! amos a pisteaaaaaaaar!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
R@n@ Gus
Invitado




PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeJue Mayo 17, 2007 7:48 pm

Tari Luinwe escribió:
Corazóooooooooooooooonnnnnnnnnnnnnn!!!!!


Te deseo la mejor de las suertes con tu cambio de raza!!!! ya vi que estas re juerte así que no me vayas a macanear mucho ehhhhhhhhhhhhh!!!!

te deje un regalito escondido en el foro, espero te guste, es con todo mi cariño y abviamente todo mi respeto...

TQM

ya vente pal DF!!! amos a pisteaaaaaaaar!!!!!!!

jkajkakjajkajkajkajkajkajkajka ME MUERO DE RISA ES LA ROLA MAS HERMOSA QUE ME HAYAN DEDICADO XDD Razz Razz MAR GRACIAS POR ESE SUPER DETALLE AUNQUE LASTIMOSAMENTE TENDRE QUE DECIRTE:
ARRIBA EL AMERICAAAA!!!!!!! Y SI SALIMOS DE ESTA SEREMOS CAMPEONESSS!!!


MAR SABES QUE YO TAMBIEN TE QUIERO MUCHO PUES EMPEZAMOS ESTE JUEGO JUNTOS Y HASTA FORMAMOS UN CLAN DEL CUAL FUE DESTERRADO lol! lol! PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 3137 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 3137 UN DIA HICIMOS UNA PROMESA QUE QUIERO CUMPLIR TU SABES CUAL... TE MANDO UN BESITO Y EL MAYOR DE LOS ABRAZOS GRACIAS POR SER COMO ERES MAR NUNCA CAMBIES PORFAVOR.... RECUERDA QUE AQUI EN CUERNAVACA TIENES UN GRAN AMIGO... CORAZONNNN!!!! TE QUIEROO MUCHOOO!!!!

P.D. ESPERAME PRONTO QUE NOS PONDREMOS UNA FIESTOTA DE ESAS TIPO REBEL - MONU jajajajaja BESITOS CORAZON PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 736430 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 736430 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 818127 PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 818127
Volver arriba Ir abajo
SETH

SETH


Cantidad de envíos : 39
Fecha de inscripción : 22/05/2007

PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitimeMar Mayo 29, 2007 1:13 am

pues no te conosco mucho aun pero ya me caiste super bien un abrazo y espero que tu y yo seamos muy buenos amiguitos,
PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 901692



y bueno pues un beso desde colombia PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 818127
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"   PERFIL DE LA RANA GUSTAZO  "LA MANTARRAYA" - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
PERFIL DE LA RANA GUSTAZO "LA MANTARRAYA"
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» Perfil d Shadow ^^ xD (Perfil en quiebra xDD)
» MI Perfil (Gahan)
» Perfil de Oucram
» PERFIL [wXm] SKryus
» Perfil de AnT*

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro Alternativo :: El Bar :: Presentaciones-
Cambiar a: